ДРЕВНИЕ СЕКРЕТЫ ВЕДЬМ ВАМ В ПОМОЩЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ДРЕВНИЕ СЕКРЕТЫ ВЕДЬМ ВАМ В ПОМОЩЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4294
    Moderator
    Участник
    ДРЕВНИЕ СЕКРЕТЫ ВЕДЬМ
    ВАМ В ПОМОЩЬ. ДЛЯ ВСЕХ
    (основан на старых традициях)

    Все мы любим дачи, сады и свой урожай, в который многие вкладывают огромное количество труда, тепла и любви. Но наверняка у многих на территории найдется одно или два дерева, которые никак не приносят плоды, цветут красиво и всегда вовремя, но вот плоды не дают. Ритуал создан как раз для того, чтобы Ваши деревья стали благополучно плодоносить. Для этого существовала всегда одна хитрость: необходимо стыдить дерево за то, что он не дает плодов.

    Для этого обряда необходимо повесить на то дерево, которое не хочет плодоносить, старый валенок, пригрозить топором и сказать следующие слова:
    «Стыд тебе, да срам! Не плодоносишь, плодов не приносишь, так знай и помни: разрублю тебя скоро пополам, да огню отдам. Помни, запоминай, знай, не забывай!»

    Топор положите рядом с деревом минут на 15, потом можно будет убрать. Если это не поможет, в следующий раз нужно будет еще и гвоздь забить и оставить с теми же словами. Как только начнет плодоносить, гвоздь вынуть.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.