«Я ОЗОЛОЧУ СВОЮ ЖИЗНЬ» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «Я ОЗОЛОЧУ СВОЮ ЖИЗНЬ» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3981
    Moderator
    Участник
    «Я ОЗОЛОЧУ СВОЮ ЖИЗНЬ»
    ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал основан на древнегреческой легенде. Существовал такой легендарный царь Мидас – правитель Фригии. Он известен в истории, как один из самых богатых царей, от чего ходили легенды о его несметных сокровищах, которые со временем обросли, как выдумкой, так и имели большую долю правды. Но правда состоит в том, что он в действительности был очень богатым, успешным и знаменитым во времена своего правления. Многие пытались узнать секрет его успеха, считая, что он заключил договор с Богами, поэтому находиться под их покровительством и благословением.
    Фригийский царь Мидас приобрел золотой дар от Бога Диониса, который был известен частыми беседами с Богами: то он соревновался с Паном, то с Аполлоном. Во время похода Диониса на Восток, его любимый учитель и друг Селен заблудился. Его долго искали безуспешно, а Мидас случайно нашел его в лесу мертвецки пьяного. Поразмыслив, он решил помочь ему и забрал к себе, как доброго гостя, окружив его вниманием и гостеприимством. Через некоторое время он вернул его Дионису, который был удивлен столь добрым обращением с его другом. За столь радушный прием Дионис пообещал Мидасу, что исполнит любую его просьбу. В ответ на это Мидас попросил весьма необычный дар: умение превращать в золото все, чего бы он не коснулся. Окрыленный таким щедрым даром, Мидас устроил пир в честь этого. Но дар в итоге оказался проклятием, потому как царь не мог даже вкушать еду, так как она тотчас превращалась в груду золота, а однажды обняв свою дочь, сделал из нее золотую статую. Он просил Диониса вернуть все обратно, забрать то, что он подарил ему. Тогда Дионис сказал ему, что необходимо купаться в реке Пактол, чтобы дар с него ушел. После этого на дне реки начали находить золотые камни.
    Но существует еще версия, в которой Дионис сказал царю, что он может передать этот дар тому, кого он сочтет достойным его. Мидас отдал этот дар человеку, имя которого знал только он и более никто. То есть он решил оставить это в глубокой тайне. С тех пор греки верили, что, если призвать душу царя Мидаса и попросить перенять этот «золотой дар», то можно стать успешным и богатым человеком. Есть различные версии того, как именно они это делали, какими обращениями или обрядами, но автор дарит Вам свой ритуал, с помощью которого Вы можете улучшить финансовую сферу своей жизни, увеличить доходы и быстрее приблизиться к своей независимости. Конечно, все ритуалы действуют, если при этом Вы сами стремитесь к повышению своего профессионального уровня, не сидите на месте, и не мечтаете, что в один из дней, взяв в руки яблоко, оно вдруг станет золотым слитком.

    Нам понадобится: золотой алтарь, Ваши драгоценные украшения (из желтого или красного золота), можно поставить статую Фортуны, свеча золотого цвета или желтого. Весь алтарь желательно подготовить в золотых цветах. Можете так же надеть золото. Читать слова заговора 10 раз:
    «Царь Мидас по повелению Богов дар великий приобрел. И через тот дар могучий все в золото превращал да в богатство обращал. Скажу я ему: «О, великий царь, ты свою жизнь озолотил, а теперь свой дар в мои руки отдай.». Мидас царь мне дар свой вручит, а взамен откуп получит. А я тем даром свою жизнь озолочу. Озолотись, мой дом, и все, что в доме моем. Озолотись, моя жизнь. Мой доход, стань золотым. Золото, лейся с небес на меня. Каждый мой день, озолотись. Каждый мой миг, озолотись. Судьба моя, озолотись. Как царь Мидас озолотил все вокруг, так и я озолочу себя, свой дом, свою жизнь и свою судьбу. Золото в сундуках моих. Яства на столах моих. Редкие предметы, дорогие, меха теплые, шелка яркие, алмазы и каменья, и все в золоте в золотом доме моем, в золотой жизни моей, в моей золотой судьбе. Дар у меня отныне от великих и вечных Богов. Я свою жизнь озолотить получила право. Да будет счастливой моя золотая доля! Заклинаю! И золотым замком золотой заговор закрепляю! Да будет так!»

    Откупом отнесите под дерево вино, черный хлеб и 10 монет (желательно медные, т. е. желтые).
    P.S.: Если у Вас нет золотых украшений, то ритуал проводить не надо. Проводите другие, где это не требуется.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.