«ТРИДЦАТЬ СПАСИТЕЛЬНЫХ СЛОВ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ТРИДЦАТЬ СПАСИТЕЛЬНЫХ СЛОВ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2399
    Moderator
    Участник
    «ТРИДЦАТЬ СПАСИТЕЛЬНЫХ СЛОВ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Составление действенного заговора, который будет давать реальные результаты, это весьма глубокий процесс, требующий соблюдения многих деталей и мелочей. При этом недостаточно их выучить наизусть, это ведь не только теория, но и огромный практический опыт, которым обладают только люди ведающие. Заговор – это правильно время суток, интонация, ключи, луна, слова и даже количество этих слов весьма важно для конечного результата. Все секреты этого мастерства не раскроет ни одна ведьма, потому у как у каждой свои принципы, свои хитрости, по мимо того, что еще и законы мироздания и тайны магии необходимо знать досконально. Такая работа требует огромной ответственности, иначе можно не только не помочь человеку, но и навредить. При этом и сам мастер может «получить» от Сил за пренебрежительное отношение к ремеслу.
    В данном заговоре применено ровно 30 слов, составляющие такую работу, которая может помочь многим людям в различных ситуациях: в судах, в опасных жизненных моментах и тогда, когда необходима некая помощь в разрешении препятствии.
    Цифра 30 в магии имеет особенное значение, больше мистическое – это некий рубеж, как обновление. Заметьте, что у многих жизнь обновляется, то есть происходят такие события, которые переворачивают все с ног на голову и наоборот, в 30, а у некоторых в 33 года.

    Читать слова заговора 3 раза в любое время, когда необходимо:
    «Я впереди врага. Враг позади меня. Ему – стены, мне – потолок. Я – князь, враг мой – раб. Я – змея, он – мышь. Именем Сакаты я врага покорила, на замок закрыла. Ключ. Замок. Язык.»

    Читать вы можете этот заговор только в том случае, если правда 100% на вашей стороне, а не только в вашей голове и с вашим желанием на это.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.