РУКА СПРАВЕДЛИВОСТИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех РУКА СПРАВЕДЛИВОСТИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4219
    Moderator
    Участник
    РУКА СПРАВЕДЛИВОСТИ. ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал создан автором для людей, ищущих справедливости у сил Вселенной. Если Вас не справедливо притесняют на работе, муж жестоко поступает с Вами и Вашей семьей, соседи сплетничают и наводят клевету, любая ситуация, которая мешает Вам сохранять свое достойное имя, порочит Вас и доставляет моральную боль. Но Вселенная не дремлет и ее карающий меч в любом случае дойдет до того, кто ведет себя не достойно, с той лишь разницей, что у колдунов и ведьм есть свои силы, которые мгновенно реагируют на все то, что мешает им в работе, и дают жесткий отпор. Для людей, не занимающихся магией, не имеющих своих личных стражников за спиной, справедливость может прийти не так быстро.
    Стоит отметить, что данный ритуал сработает только в том случае, если справедливость и правда действительно на Вашей стороне, в Ваших поступках и ответных действиях. Если же Вы пытаетесь себе внушить и хотите видеть правду на своей стороне, но в действительности это лишь Ваше желание, а не то, что есть на самом деле, то Вам ритуал не поможет. Вы можете только пересмотреть всю ситуацию и понять, где именно были неправы в первую очередь Вы сами.

    Нам понадобится: черный алтарь, статуэтка Фемиды (если Вы практик и, если она у Вас есть), черная свеча (можно восковую).

    Читать 7 раз. После ритуала, если Вы поняли, что он подействовал так, как Вам этого хотелось, и человек наказан, необходимо оставить денежный откуп в любом месте, чтобы его кто-либо забрал, в размере примерно 100 долларов. Вы не должны знать, кто заберет эти деньги.
    «О, Вселенская Справедливость, я взываю к тебе, карающей руке твоей. Заступись за меня. Пусть невидимая рука правды косит моих врагов, требуя с них ответа за меня. Я жду справедливости и получу ее. Именем вечных и древних сил, именем вездесущего разума, моя месть вершится руками Вселенной. Покарайте тех, кто не справедлив ко мне, пусть платят они за свои злодеяния. О, рука вселенской судьи, настигни и обрати во прах виновных. Взываю к справедливости твоей и мудрости мироздания. Да будет услышана моя просьба. Заклято!»

    Старайтесь прибегать к данному ритуалу не слишком часто, только тогда, когда действительно сил терпеть несправедливость больше нет, и хочется отмщения за свою боль.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.