ПРИ СЕРДЕЧНОЙ БОЛИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ПРИ СЕРДЕЧНОЙ БОЛИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2727
    Moderator
    Участник
    ПРИ СЕРДЕЧНОЙ БОЛИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Сердце – самый главный орган в теле человека, за который мы всегда переживаем, потому как именно этот орган претерпевает удары морального характера и физических недугов. В особенности это касается людей, подверженных генетической предрасположенности к сердечным заболеваниям и людей преклонного возраста. Следить за работой сердца мы должны всю жизнь и стараться всеми силами облегчить ему его работу. Ведь только представьте, что оно работает без остановки, без праздников и выходных, благодаря чему мы и можем спокойно и праздновать, и отдыхать, и жить. То есть ведите здоровый образ жизни, больше гуляйте, больше радуйтесь и поменьше переживайте. Сейчас многие скажут: «говорить просто…». Но вспомните слова: «если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней». Это касается любых проблем в нашей жизни. Главное, что жизнь одна, и от того, что Вы постоянно будете воспринимать все близко к сердцу, легче не станет, а вот наоборот – станет легче сердцу.
    В любом случае данный заговор может облегчить Ваше болезненное состояние сердца, если это не касается серьезных заболеваний. В иных случаях никогда не отказывайтесь от врачебной помощи.

    Можете выполнять ритуал каждое утро, если в этом есть необходимость для поддержания хорошего состояния. Встаете у открытого окна, зажигаете восковую свечу, кладете правую руку на грудь в области сердца и читаете слова заговора 6 раз:
    «Сердце, хозяин моей крови, ты телом моим правишь. Отныне ты, сердце, не болишь, не колешь, не давишь ни днем, ни ночью, ни дома, ни вне дома. Сердце, ты – колокол моего храма. Сколько мне жить суждено, столько и тебе звенеть и здороветь дано. Да будет так!»
    Потушите свечу и используйте в следующий раз. После того, как свеча закончится, огарок просто выкиньте в мусорное ведро. Вы можете читать и для родного человека, но он должен положить руку на свое сердце.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.