ИСЦЕЛИТСЯ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛЬНЫХ ДУХОВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ИСЦЕЛИТСЯ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛЬНЫХ ДУХОВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2688
    Moderator
    Участник
    ИСЦЕЛИТСЯ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛЬНЫХ ДУХОВ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Зеркала – это вход в потусторонний мир. При работе с зеркалами нужно быть весьма острожными и следовать всем пунктам и рекомендациям, которые дает опытный человек, чтобы не натворить дел, за которые придется платить.

    Испокон веков отражающие предметы являлись опасными, но через них спасали от болезней, лечили и помогали обрести крепость здоровья. Во времена принятия христианства в Армении, когда начали преследовать людей, которые продолжают обращаться к древним Богам, во многих семьях тайком сохраняли древние знания и тайные письмена. С тех времен, к сожалению, не сохранились ритуалы, но на основе древних писаний, высказываний и изучения тех традиций, автор создала свой ритуал, который может помочь человеку оздоровить себя и свое тело, помочь остановить развитие болезни, если это не смертельный недуг. При этом Вы не должны забывать о том, что по мимо всего прочего Вы не можете отказываться от врачебной помощи и терять драгоценное время.

    Нам понадобится: черный алтарь, новое зеркало, черная восковая свеча, черные свечи для освещения, отрез черной материи. Выполнять ритуал 6 ночей к ряду перед сном, зажигая черную восковую свечу и глядя в зеркало. Читать слова заговора 6 раз:
    «Духи зазеркалья, зеркальная гладь, потусторонняя тать, заклинаю вас и прошу с меня болезни забрать, стянуть хворь на себя, страхи и переполохи, головную боль, суставную хворь, тяжесть в костях, позвоночную боль, сухоту, ломоту, болезнь сосудов, лихорадку, трясовицу, бессилие и слабость. Что назвала, что не назвала, всякую болезнь и хворобу, телесную немоготу, душевную маяту с меня стяните, заберите, зазеркальные Духи – Аздам, Сияк, Берсаэль. Пока я сплю, вы мое тело исцеляете, мои хвори в зазеркалье забираете. Не я приказала, а хозяин – зеркальник вам приказал. Заклято!»

    Можете потушить свечу и использовать на следующий день. Положите зеркало под подушку так, чтобы отражающая поверхность была сверху. Ложитесь спать. На следующий день, достаньте зеркало, не смотря в него, проведите над отражающей поверхностью зажженной восковой свечой, чтобы убрать негатив, который до этого оно в себя вобрало, заверните в черную материю и ночью можно повторять ритуал.

    После того, как Вы совершили обряд все положенные дни, заверните зеркало в отрез черной материи, отнесите в пустынное место, где нет людей, оставьте на земле и рядом киньте 6 монет со словами:
    «Откупаюсь от своих болезней».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.