ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАДАНИИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАДАНИИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4534
    Moderator
    Участник
    ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАДАНИИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Мы все хотим жить спокойно, стабильно и не ждать ножа в спину откуда бы было. Но жизнь ставит нас в иные рамки, вокруг предостерегают постоянные опасные моменты, помехи, завистники и многое другое, что конечно портит нам качество жизни. В самом худшем случае, страдания некоторые воспринимают, как норму жизни, думая, что «такой крест» выпал на их долю. Хотя, если пересмотреть свои жизненные позиции, взгляды на людей и на их поведение, изменить свое мировоззрение, начать фильтровать все, что внедряется в Вашу личную сферу, то Вы увидите, как многие вещи вокруг Вас начну меняться: появится больше уверенности и жесткости, отсеются ненужные и никчемные паразиты в виде «друзей», работодатель больше станет видеть в Вас личность, а не просто рабочую силу. В любом случае, многое в нашей жизни зависит от нас и от наших поступков, но при этом у нас есть огромная возможность обращаться к нашим родным Богам, прося их помощи, подсказки, содействии и наставлении на своей дороге жизни.
    Если Вы просто постоянно ругаетесь со своими домочадцами, то этот ритуал не стоит выполнять, потому как есть множество иных работ. Ритуал больше подходит для случаев, когда вам кто-то причиняет боль, страдания, мучения и невыносимые душевные терзания, из-за которых вся жизнь кажется сплошным адом. А это могут делать даже самые близкие люди, родственники, которые точно так же, как и совершенно чужие люди способны на предательство, если ставят свою жизнь выше всех остальных. Ритуал подойдет так же и в случае, если у Вас непонятная болезнь, которую не могут определить врачи, а тем временем она Вас просто убивает, выматывает и изводит.
    Нам понадобится: костер (если Вы проживаете в квартире, то разведите огонь в котелке), пшено или кусочки черного хлеба, чаша с водой. Читать слова заговора 6 раз. Перед ритуалом распустите волосы. Данный ритуал можно проводить три ночи, а можно выполнять шесть ночей к ряду.
    Читая слова заговора, бросайте в огонь подношения (крупу, ячмень, гречку, хлеб – то, что подготовили):
    «О, великое братство священной ночи! Я – ваша сестра. Я – мироздания дочерь. Я призываю посланников Навьих выстраданным гневом, голосом кровоточащим. Я взываю к вам, братья мои, из темных сфер, единокровные, единовольные! Услышьте меня, о, великие обитатели ночи, явитесь мне! Явите мне благо и милосердие, Хранители пути, служители вечного Хаоса, сожгите в огне священном мучения мои, ибо достаточно с меня слез и терзаний. Я не заслужила их! И не желаю их! Скидываю я бремя скорбное в священный жар и избавляюсь. Лишите сил врагов моих знакомых и незнакомых, явных и тайных. О, братья мои, благословите сей огонь, пусть он очищает, сжигая муки и капканы на моем пути. Бери, огонь, жертву свою, очисти мою жизнь, душу и кровь. Пусть дым к Богам поднимается, от Богов ко мне спасение спускается. Огнем очищусь, водой умоюсь и жизнь новую начну. Славься, Сила великая, несокрушимая! Слава тебе! Слава тебе! Слава тебе! Свершилось!»
    Водой из чаши умойте лицо и руки.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.