ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3838
    Moderator
    Участник
    ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Есть такое выражение: «Долг платежом красен». И это выражение не случайно, потому что пока человек что-то должен, будь то деньги, имущество, какое-либо дело или обязательство, он находится словно в рабстве того, кому этот человек должен. Кредиты, ссуды и все остальное тоже относится к этому долговому рабству. Жизнь в долг – это жизнь человека в оковах, стягивающих его все плотнее и плотнее с каждым днем. Долг, как воронка, которая неминуемо быстро вытягивает из Вас энергию. Если существует какое-либо незавершенное дело, оно так же будет тянуть с Вас энергию, силы и деньги, пока Вы не довершите его до конца. Лучше подождать и накопить деньги на необходимые вещи, но при этом быть свободным от долгов и обязанностей. Потому что эта страшная долговая воронка, которую мы открываем, потом весьма сложно поддается закрытию.
    Все, кто хоть раз взял кредит, непременно возьмет еще, поскольку уже вкусили эту приятную видимость легких и быстрых денег. И лишь единицы понимают, что это не стоит того, чтобы тратить свои нервы на отдачу долгов еще и с процентами. Один кредит взяли, закрыли, тут же пошли за другим, и так до бесконечности. Вся жизнь в кредит.
    Как сделать так, что обстоятельства сложились в Вашу пользу, и Вы смогли бы гораздо быстрее закрыть имеющиеся долги. За Вас, конечно, никто долги не отдаст. Если есть возможность что-то продать, не оставшись на улице, то лучше это сделать, например, дача или машина. Так же с помощью ритуалов можно привлечь к себе такие обстоятельства и события, которые помогут как можно быстрее решить Вашу проблему.

    УТОНУТ МОИ ДОЛГИ

    Нам понадобится: черный алтарь, восковая свеча, белый лист бумаги, маркер, камень (обычный, взятый на улице) и черная нить или лента.
    Зажгите свечу, напишите на листе бумаги точную сумму Вашего долга и расположите лист в центре алтаря. Сверху листа с суммой долга положите камень и начитываете слова заговора 6 раз:

    «Как свеча тает от пламени огня, так мои долги покидают меня. Свеча тает, Вселенная долги мои уменьшает и закрывает. Долгам быстрее закрыться, а мне от них отвязаться, избавиться, освободиться. Аминь!»
    Подождите пока свеча догорит до конца. После этого заверните камень в этот лист так, как он на нем лежит, перевяжите лентой. Отнесите этот сверток на болото или пруд (должна быть стоячая вода), бросьте в воду и скажите 3 раза:
    «Камень пропал в воде, не поднимется. Долги мои сгинут, меня покинут. От них избавлюсь, освобожусь, Боги мне в помощь. Заклинаю!»

    Уходите, не глядя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.