ЖЕРТВЕННЫЙ ДРЕВНИЙ НАПИТОК «ЛА МАДРЭ». СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ЖЕРТВЕННЫЙ ДРЕВНИЙ НАПИТОК «ЛА МАДРЭ». СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4604
    Moderator
    Участник
    ЖЕРТВЕННЫЙ ДРЕВНИЙ НАПИТОК «ЛА МАДРЭ»
    СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ УДАЧИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Жертвенный, божественный напиток «Ла мадре», что в переводе означает «мать», уникальный по своей сути. Говорят, что прародителем этого напитка, является другой напиток, который изготавливали друиды. Во время нашествия римлян они бежали в сторону Испании и поселились в районе Галисии. И только местным колдунам и ведьмам они передали секрет этого напитка.
    Если помните фильм про Астерикса и Обеликса, где они выпивали чудодейственный напиток, с помощью которого в них пробуждалась невероятная сила, то это что-то на подобии, только, естественно, утрированный, вымышленный вариант. Сродни нашему допингу, за который все ругают спортсменов. То есть напиток, который придает, бодрости, сил, состояние, в котором мало устаешь, много успеваешь сделать важных дел, при этом не чувствуешь себя разбитыми выжатым, как лимон. Такие напитки часто помогали воинам в сражениях, поддерживая их боевой дух и невероятную мощь. Напиток был сделан на основе водки или текилы, кофе, тростникового сахара, лимона. Так же напиток являлся подношением Богам, потому что считалось, что именно такая смесь им нравится и на нее они реагируют больше всего, она дает Духам и Силам энергию. Но дело не только в напитке, но и в самом заклинании, которым мы его усиливаем. Слова составлены на древней латыни, восстановлены автором из старых источников, а сами ингредиенты напитка уже немного видоизменены, но это по новым правилам, которые пришли уже спустя долгое время. К слову, существовало два варианта заклинания: один – для простых людей, которые приходили в храмы, а второй – для жрецов.

    Напиток для удачи. Согласитесь, звучит заманчиво, и какие бы ингредиенты в нем ни были, явно хочется попробовать то, что поможет в нашу жизнь привлечь «птицу счастья». Выполнять ритуал можно раз в неделю, после чего просто откупаться, поднося Силам такой же напиток.

    Нам понадобится: черный алтарь, чаша, водка (текила, спирт), тростниковый сахар, кофе в зернах, цедра лимона, свечи для освещения, благовоние на ваш вкус.
    Налейте в чашу водку или другой напиток (желательно тот, который будет гореть), бросьте туда пару (3-5шт) кусочков тростникового сахара, небольшое количество кофе в зернах, цедру лимона подожгите так, чтобы у вас ничего другого на алтаре не загорелось, поэтому всегда держите при себе чашу с водой. Читать слова заговора 13 раз:

    «О Вирибус антигуорум лучем аче тенебрас бонорум эт малорум тэ ипсума серва. О Магна Матер паренте вирибус универсум. Бенедикат михи дабо поэчем дебит бона Фортуна рес ис. Меридианам. Оччиденс. Ориентем. Норт. Судите михи эте эксекутионе мандаре. Этнон эрите.»

    После проведения ритуала, напиток поставьте на подоконник, а на следующий день можете его вылить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.