«ДЕНЬГИ В ДОМ» ЗАГОВОР МОЕЙ ПРАБАБУШКИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ДЕНЬГИ В ДОМ» ЗАГОВОР МОЕЙ ПРАБАБУШКИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3987
    Moderator
    Участник
    «ДЕНЬГИ В ДОМ»
    ЗАГОВОР МОЕЙ ПРАБАБУШКИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Порой те вещи, которые нам кажутся до смешного простыми, оказываются сильнее, чем несколько очень пафосных, замудреных и с рюшечками. То же самое касается и некоторых заговоров. Магия разнообразна, поэтому каждый заговор имеет определенную направленность, необходимые атрибуты, атмосфера, в конце концов внутренние ключи, которые и активизируют эти слова. Просто, когда перед нами большой, сложносочиненный текст, складно написанный и очень красивый, нам кажется, что пять строчек другого заговора, по сравнению с таким, кажутся несерьезными. Но это далеко не так. Существуют такие ритуалы и обряды, где просто необходимо соблюдать аскетичный подход с минимум слов и атрибутов, и в этом будет его сила. Потому не стоит сравнивать один ритуал, с другим, это было бы неправильно. Все равно что готовить блюдо и применить туда множество прованских трав, добавить корицы, русскую горчицу и припорошить все сахарной пудрой. А нам бы просто отварной картошечки, да с чесночком и укропчиком. Не всегда простота — значит бедность.

    Так же и здесь, в данном случае. Этот заговор прост на столько, на сколько и силен. И силы его именно в ключах, в словах, которые могут многим показаться детской считалочкой. Направлен он на получение денег, причем в весьма короткие сроки. Если просто читать его каждый день по 6 раз, то через некоторое время можно удивиться стабильности своих доходов, то есть не переживать о том, что постоянно не хватает каких-то денег: то тут надо заплатить за коммунальные услуги, то здесь ребенка в школу отправить, то зубы вылечить. На все будет хватать, чему Вы сами очень удивитесь.
    Вы можете переписать отдельно эти слова и читать их, каждый раз, когда вспоминаете, что необходимо выделит немного времени и своему благополучию. Едете ли Вы в автобусе, стоите в очереди, ушли на обед в столовую, просто доставайте свой листочек и читайте эти слова.
    Но! Эффект будет еще лучше, если Вы будете читать данный заговор над своими украшениями, над кошельком, над деньгами.

    «Хачмерукиц чорсе екан. Мекн ишхан, мекн Зоравар, мекн Совдакар, мекн тер Тагавор исханиц пох, Зоравариц авар, Совдакариц арцат, тер Тагавориц воски. Чорс парк унем. Меки меч пох, меки меч авар, меки меч арцат, меки меч воски. Паркерн ара, им тун тара. Хазар амэн!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.