ВЫЗВАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ВЫЗВАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3969
    Moderator
    Участник
    ВЫЗВАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Изучая работы автора, Вы уже понимаете, что денежные ритуалы основаны на том, что мы призываем богатство, используя роскошные алтари, драгоценности, меха, создавая атмосферу роскоши и денег. И это не просто так для красоты, а именно для того, чтобы энергия денег приходила на зов наших слов и на эту самую энергию, которую мы создаем. Как пчелы летят на сладкое, так и деньги притягиваются роскошью и яркостью алтаря. Не во всех ритуалах существует подобный подход, все зависит от того, к какой народности относится работа и какие традиции в подобных ритуалах применяли люди. Но в большинстве своем именно таким способом.
    Так же стоит напомнить о том, что поскольку мы призываем денежную Силу, то должны понимать, что это одна из самых капризных Сил, которая любит постоянную подпитку и обновление работы над призывом. Поэтому желательно делать это хотя бы раз в месяц, Данный ритуал нужно сделать с алтарем один раз и потом просто каждый день начитывать слова заговора без алтаря в течении месяца.
    Если Вы хотите улучшить свой достаток, сделать стабильными Ваши доходы, увеличить денежное везение, подниматься выше и выше вверх по карьерной лестнице и собственным достижениям, то необходимо не лениться не только работать, но и обращаться к Богам и Силам, почитать их силу, благодарить за помощь. Тогда можно рассчитывать на то, что Вы станете гораздо везучее, чем те, кто не верит в это, не знает и думает, что он просто по жизни неудачник, и дело не в том, что он ничего не делает.

    Нам понадобится: алтарь, покрытый шубой (ничем другим!); Ваши драгоценности и камни, купюры. Начитывать слова заговора 13 раз:
    «На все четыре стороны света я отправляю своих гонцов и говорю им сие заклинание: «Гонцы мои – стражники, слову моему нет края, нет конца, нет венчального кольца!». Со всех четырех сторон света идет ко мне, к моему порогу всеми дорогами, минуя препятствия, обходя запреты, через все руки проходит и золотым дождем льется сверху денежный дождь. И сотни, и сотни тысяч, и миллионы, и сотни миллионов – и нет счета им, и нет конца и края. Они – начало денежного рая и жизни богатой, сытой да сладкой. Денежная Сила надо мною встанет, дождь денежный лить станет. Сверкайте, монеты! Звените, монеты! Деньги множатся! Деньги растут! Везде и всюду, и отовсюду дорогу ко мне, сверкая, найдут. В кошель мой зайдут и поселятся там. Получу дары денежные я, откуда не жду. Деньги сверкают и пребывают, их больше и больше теперь у меня. Я стану богаче день ото дня. Льется дождем деньга иль стекается рекой, наполняет мой дом, остается со мной. Да будет же так! И так будет! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.